| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP Materiale di cambiamento di fase |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensioni | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | blu |
| Tipo | Zaino di assicurazione del latte materno |
|---|---|
| Materiale | Termico |
| Pack | Plastica del commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |