| Nome di prodotto | Pack di nylon riutilizzabili portatili del gel del PCM del dispositivo di raffreddamento per aliment |
|---|---|
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacità | 250ml, 500ml |
| materiale esterno | PE di nylon |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Il peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | 2C - 8C Durable High Efficient Frozen Medical Gel Ice Pack Cooler per la medicina |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - Polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |