| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Pacchetto di raffreddamento compatto del congelatore del caso 2 del protettore dell'insulina di Medi |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |