| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Peso | 4 once |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu |
| Nome del prodotto | FDA Plastico Instant sacchetto riutilizzabile Ice cool pack per lo stoccaggio di cibo per campeggio |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Dimensioni | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità del commestibile |
| Liqulid interno | Super polimero assorbente |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |