| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Raffreddamento riutilizzabile PCM Ice Pack Confezioni congelatore a lunga durata |
|---|---|
| Dimensione | 18*18cm |
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | di alluminio |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | 1500 ml PCM Ice Pack con materiale HDPE ecologico per il trasporto di alimenti e farmaci |
|---|---|
| Dimensione | 290*250*30mm o su misura |
| Capacità | 1500ML |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezione di ghiaccio di plastica, confezione di gel di congelatore per il raffreddamento delle bev |
|---|---|
| Dimensione | 21*13,5*1,5 o su misura |
| Capacità | 560ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 22,5 x 18,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel refrigerante / SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 22,5 x 18,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel refrigerante / SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |