| Dimensione | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick per lo stoccaggio e il trasporto medico |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore di microonda di utilizzabilità di 25 gradi per pranzo di riscalda |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM Piastra fredda eutetica riutilizzabile con varie applicazioni |
|---|---|
| Dimensione | 24.5*24,5*2,5cm o su misura |
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |