| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Mantiene attiva l'insulina |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 130ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE in plastica dura per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel non tossico |
| Colori | Bianco con gel blu all'interno |
| Nome di prodotto | HDPE più fresco BPA di plastica del mattone del ghiaccio del supporto della birra dei materiali a ca |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |