| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Dimensione | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sostituzione del ghiaccio Refrigerazioni Slim Lunch Ice Packs Repellent Set Per Contenitore Alimenta |
|---|---|
| Dimensione | 20*13*1,5 cm |
| Capacità | 300 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome del prodotto | Super assorbente polimero riutilizzabile sacchetto di ghiaccio fresco pacchetto di cibo fresco per s |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |