| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Dimensione | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |