| Nome del prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensioni | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600 ML |
| colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Eco non tossico amichevole ha isolato i pack ultra sottili con il gel di raffreddamento per la borsa |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolato |
| Dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16,8 x 8,8 x 1,8 cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*15*15cmcm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 600ml |