| Nome di prodotto | Il dispositivo di raffreddamento esile della scatola di pranzo del gel del dispositivo di raffreddam |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | GEL |
| Colori | blu |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*12,5*1cm p.c. |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |