| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 260 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensioni | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 29*25*3cm |
|---|---|
| Il peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |