| Dimensione | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 10*5*1cm |
|---|---|
| Peso | 50G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |