| Dimensione | 43.8**20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Il bambino portatile della mummia ha isolato la borsa più fresca di stoccaggio del latte materno del |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14cm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio più fresco di campeggio del peso leggero fresco medico pieghevole portatile |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| Materiale interno | Materiale interno |
| Dimensione esterna | 45.5*34*35cm |
| Dimensione interna | 38*27*25cm |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |