| taglia | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 800 g |
| materiale esterno | plastica HDPE |
| Liquido interno | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacità | 290ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 290 ml |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 350 ML |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |