| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel SAP - 0 gradi |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM refrigerante |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |