| Misurare | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interiore | gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | blu, rosso, rosa, viola, personalizzato |
| Dimensione | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pack più freschi del congelatore del ghiaccio di plastica riutilizzabile sveglio libero del sottopie |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 600 ml di piatti di calore eutectico riutilizzabili scatole di ghiaccio in plastica hdpe per il risc |
|---|---|
| Dimensione | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 18x18 |
|---|---|
| Peso | 350g |
| materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Materiale interno | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dei pp |
| Dimensione esterna | 34*24.5*27.5cm |
| Capacità | 10L |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 50mm |