| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46*30.5*35cm |
| Capacità | 24L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Capacità | 730ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Materiale di riscaldamento di +55 C |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di riscaldamento |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, Il MOQ è 3000pcs |
| Nome di prodotto | Blocchi di ghiaccio variopinti amichevoli su ordinazione di Eco per forma fresca delle scatole 100Ml |
|---|---|
| dimensione | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensioni | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*9.5*5cm |
| Dimensione interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 350ml |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 17,5 x 4 x 7 cm |
|---|---|
| Il peso | 400 g |
| materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |