| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.5*29*23.5cm |
| Capacità | 26L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| materiale esterno | Commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| materiale esterno | Commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| materiale esterno | Commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |