| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 260 g |
| materiale esterno | PP alimentare |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetti di ghiaccio quadrati riutilizzabili per frigoriferi, sacchetti di ghiaccio non tossici per |
|---|---|
| Dimensione | 125*125*12 mm |
| Capacità | 150ML |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Tipo | contenitore di gelato |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.5*29*23.5cm |
| Capacità | 26L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| dimensione | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Il peso | 550 g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| materiale esterno | plastica del materiale dell'HDPE del guscio duro |
| Liquild interno | Polimero assorbente eccellente |
| Colori | blu |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Rosso |