| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato. |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Nome del prodotto | contenitore più fresco isolato portatile di gelato 23.5L con il ghiaccio di gradi -22 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45*31*35cm |
| Dimensione interna | 38*23*27cm |
| Capacità | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1 kg |
| Dimensione | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |