| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Dimensione | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 36x21x1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | SAP |
| Colori | blu, bianco |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | Diametro: 2,5 cm Lunghezza: 20 cm |
|---|---|
| Il peso | 80g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |